• Дошкольный уровень

Дошкольные группы МАОУ «Средняя школа № 24»

1. Приказ Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 года № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

2. Правила приема граждан в МАОУ "Средняя школа №24" на обучение по образовательным программам дошкольного образования

3. Перечень документов

Для оформления ребенка в детский сад необходимы следующие документы:

1. Направление Управления образования администрации г. Петропавловска-Камчатского

2. Медицинская карта (оформляется в детской поликлинике по месту жительства)

3. Свидетельство о рождении ребенка (копия)

4. При наличии двух и более детей – свидетельств о рождении на каждого ребёнка (копия)

5. Паспорта родителей - 2,3 стр. (копия)

6. Регистрация ребенка по месту жительства (копия)

7. СНИЛС ребенка (копия)

8. Медицинский полис (копия)

9. Паспорта доверенных лиц, которые с вашего разрешения могут забирать ребенка из детского сада - 2,3 стр. (копия)

10. Удостоверение многодетной семьи, постановление об опеке (при наличии)

Характеристика особенностей развития детей раннего возраста

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа №127 от 05.02.2021 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.12.2014 № 3249 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городского округа»"

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа №489 от 02.04.2021 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.12.2014 № 3249 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городского округа»"

Приложение к Постановлению Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа №127 от 05.02.2021 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.12.2014 № 3249 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городского округа»"

Постановление Правительства Камчатского края №706-П от 22.12.2022 "О внесении изменений в постановление Правительства Камчатского края от 25.10.2016 № 416-П «Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях в Камчатском крае, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.12.2014 № 3249 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Петропавловск-Камчатского городского округа»"

Постановление о внесении изменений в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 №2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"

Система наставничества