Место в рейтинге Управления образования
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Диплом юных авторов
    Диплом 2 степени конкурса юных прозаиков
    Диплом за лучший сайт образовательной организации
    Благодарность учителю истории и обществознания за помощь в проведении олимпиады
    Cлёт
    Смирнова Ксения
    Смирнова Екатерина
    Аричиди Дарина
    Петрова Виктория
    Пынзарь Виолетта
    Савкина Алеся

15 ноября 2023, 00:08

Интеллектуальный марафон

На каникулах в школе проходил интеллектуальный марафон от КГОАУ Центр образования "Эврика'. Сегодня мы награждаем победителей школьного этапа.

Конкурс Самиздат

Учащиеся МАОУ «Средняя школа № 24» участвовали в конкурсе Самиздат, который прошел в Петропавловске-Камчатском. Поздравляем Победителей и Лауреатов с заслуженной победой! Смирнова Ксения – 1 место Смирнова Екатерина – 2 место Аричиди Дарина – 3 место Пынзарь Виолетта – Лауреат Савкина Алеся – Лауреат Петрова Виктория - Лауреат Так держать!

Всероссийский военно-патриотический диктант

28.11.2023 года юнармейцы отряда "Звезда"МАОУ"Средняя школа 24"совместно с ребятами из других школ приняли участие в написании Всероссийского военно-патриотического диктанта. Площадка была организована на базе РО ДОСААФ России по Камчатскому краю. Помощь в проведении мероприятия оказывал Фонд "Защитники Отечества" . Во время проведения регистрации юнармейцы участвовали в написании писем поддержки, съёмке видеоролика с Новогодними поздравлениями на СВО, конкурсе по сборке Спилс карты России, сборке-разборке АК74. Во время написания диктанта юнармейцы давали ответы на Онлайн-вопросы.

"Камчатка. Осенняя сказка"

В МАОУ "Средняя школа №24" осенние деньки завершились подведением итогов по конкурсу " Камчатка . Осенняя сказка ". Ребята из начальных классов приняли участие в двух номинациях (рисунок и авторское фото по теме). На конкурс было принято более 100 работ! Все работы были достойны похвалы, ребята потрудились на славу! Жюри из совета старшеклассников и учителя выбрали победителей! Все ребята - МОЛОДЦЫ! Творческих успехов в новых конкурсах! Вперёд к ПОБЕДАМ!

Конкурс юных чтецов "Живая классика"

МАОУ "Средняя школа 24" предлагает учащимся с 5-11 класс принять участие в Всероссийском конкурсе юных чтецов "Живая классика" 2024 года. Целью Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" является повышение интереса к чтению. Вся информация о конкурсе размещена на стенде библиотеки школы, также вы можете самостоятельно перейти на главную страницу - Живая классика по ссылке: youngreaders.ru По всем вопросам обращаться к заведующей библиотекой Рыбаловой А. Ю. https://disk.yandex.ru/i/tc3SVCxhYvPH3Q - видео инструкция https://disk.yandex.ru/i/9o_t0scFjDofOw - презентация

"Новогодняя книжная закладка"

30.11.2023 года заведующей библиотекой школы был объявлен конкурс "Новогодняя книжная закладка" среди учеников 2-х классов. 25.12.2023 были подведены итоги конкурса. 26.12.2023 года участники конкурса получили грамоты.

Конкурс новогодних работ

"Скоро, скоро Новый год..." В МАОУ "Средняя школа №24" прошёл конкурс новогодних работ. В начальной школе было оформлено три выставки: "Рукавичка Деда Мороза", "Сапожок Деда Мороза", "Новогодняя открытка". Все ребята творчески подошли к выполнению работы, жюри было очень сложно выбрать самые лучшие рисунки и поделки. Дедушка Мороз и Снегурочка вручили ребятам грамоты и поздравили их с наступающим Новым годом. Ребята - молодцы, ждём новых творческих успехов

Живая классика

05.03.2024 прошёл школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". В нем приняла участие ученица 9 класса Рубаненко Маргарита . Маргарита читала вслух произведение А. П. Чехова "Жизнь в вопросах и восклицаниях". На выступлении присутствовали педагоги и ученики 2-х и 4-х классов.

Прошла акция «Крошка – ГТОшка»

9 апреля 2024 года в МАОУ "Средняя школа 24" Дошкольный уровень прошла акция «Крошка – ГТОшка» для воспитанников 6 -7 лет. В данной акции приняли участие 40 воспитанников из старших и подготовительных групп. Специалисты центра тестирования ВФСК ГТО по ПКГО вместе с талисманами – зайкой Лизой и леопардом Викой – посетили детский сад со всем необходимым оборудованием и инвентарём для тестирования. В заключении акции все участники получили грамоты

Папа, мама, я — спортивная семья

5 апреля 2024 г. в дошкольных группах состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». Конкурс был посвящён приближающемуся Дню здоровья. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. В спортивных эстафетах приняли участие 7 семей. Мероприятие началось с приветственного слова участников. Затем все команды показали свое домашнее задание (музыкальная зарядка и нестандартное спортивное оборудование своими руками). Потом командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все участники соревнований получили массу положительных эмоций, приятных впечатлений и были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Документы не выбраны