14 мая 2024, 04:55

09.05.2024 г. юнармейцы отряда "Звезда"МАОУ "Средняя школа 24"приняли активное участие в мероприятиях,посвящённых празднованию 79 годовщины Победы в ВОВ. Юнармейцы Дельников Арсений и Гринченко Артем принимали участие в торжественном параде,юнармейцы Семененко Климентий и Пономарева Виктория принимали участие в выставке машин-победителей автопробега"Спасибо деду за Победу!",стояли вахту памяти ,юнармейцы Смирнова Ксения ,Рудаев Антон,Малахов Тимофей,Соколкова Ева принимали участие в торжественном мероприятии-поздравлении ветеранов ВОВ. Пока мы помним наше прошлое ,у нас есть будущее!

14 мая 2024, 04:53

08.05.2024 г.в преддверии празднования Дня Победы в Петропавловске-Камчатском состоялся ритуал-митинг и торжественное возложение цветов в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Юнармейцы отряда "Звезда"МАОУ "Средняя школа 24" почтили память не вернувшихся с боев минутой молчания и возложили цветы.

14 мая 2024, 04:51

04.05.2024 юнармейцы отряда "Звезда" МАОУ "Средняя школа 24"приняли участие в автопробеге "Дорогами памяти".Машина,оформленная юнармейцами, вошла в пятёрку победителей и завоевала почётное право принять участие в выставке"Спасибо деду за Победу!" на площади Ленина 9 мая !!!