• Соляная комната

С 1 апреля 2024 года рамках проекта «Соляная комната для укрепления здоровья детей дошкольного возраста» в МАОУ "Средняя школа 24" Дошкольный уровень начала работу специально оборудованная комната с имитацией морского климата "Тихоокеанский бриз". Среди профилактических мероприятий, которые способствуют снижению заболеваемости детей, соляная комната является проверенным способом активировать адаптационные возможности и укрепить иммунитет детского организма в условиях Крайнего севера. Соляная комната доступна для посещения воспитанниками, которые не имеют медицинских противопоказаний.
    Соляная комната.