• Основы управления квадрокоптером на полетном контроллере Jhemcu

С начала 2023-2024 учебного года на базе МАОУ "Средняя школа № 24" работает дополнительная общеразвивающая программа «Основы управления квадрокоптером на полетном контроллере Jhemcu», которую посещают учащиеся 5-х, 6-х и 7-х классов?. Первую половину учебного года ребята проходили теоретическую часть, в которой узнали о всех особенностях БПЛА и законах, связанных с эксплуатацией квадрокоптеров⚙️. Вторая половина учебного года для ребят началась с тренировок на симуляторе?. А сейчас ученики 5-7 классов совершенствуют полученные навыки визуального полета управления беспилотными летательными аппаратами. Для подготовки к управлению квадрокоптера в очках, школьники практикуют полеты с помощью монитора.?
    Основы управления квадрокоптером на полетном контроллере Jhemcu.