02.05.2024 года в библиотеке школы прошёл патриотический час "Вы отстояли этот мир", посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Данное мероприятие организовано совместно с заведующей библиотекой 2 МБУК "ЦБС" Стародумовой Л. В., для учащихся 2-х классов.

21 декабря 2023, 00:04

19.12.2023 года в библиотеке школы был организован библиотечный урок "День Героев Отечества" для учащихся 3-х классов, мероприятие прошло совместство с заведующей городской библиотекой номер 2 Стародумовой Л. В. Говорили: о богатырях, о Петре 1, Екатерине 2, о знаменитых полководцах: П. А. Румянцеве, А. В. Суворове,М. И. Кутузове, Г. К. Жукове и о том, какой вклад и какую роль в истории, сыграл каждый из них. Ребята гордятся своей страной и своими героями!